• День героев России

09 декабря 2022 года учащиеся школы приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках празднования Дня героев России. Для учеников 1-4 классов прошли открытые уроки, на которых дети узнали имена героев Отечественной войны 1812 года, Великой Отечественной войны, войн в Афганистане и Чечне, специальной военной операции на Украине. Учащиеся 5-11 классов стали участниками митинга у Памятника погибшим воинам.
    День героев России.
    Ребята прошли организованной колонной от здания школы в центр села к Памятнику погибшим воинам, возложили венок и цветы к мемориалу, почтили минутой молчания память наших солдат.