• За Россию, за народ!

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день для ребят 1-2 классов был проведен урок мужества «За Россию, за народ и за всё на свете!»
    За Россию, за народ!.

Школьникам показали презентацию, из которой ребята узнали об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве людей. Учащиеся «минутой молчания» почтили память всех солдат, защищавших Отечество. Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменная благодарность потомков людям, которые принесли мир на нашу землю и сохранили для нас Великую страну.

Война. Она такое дело,

О ней не вспоминать нельзя.
    Её события и даты
    Огнем вошли в сердца людей...