с 15 июля началась 3 женская смена военно-исторических сборов "Армата". Это одно из нововведений сезона 2024 года. Участниками смены стали 15 девушек нашей школы.

Летние каникулы продолжаются… С целью приобщения ребят к здоровому образу жизни и поддержания дружеской атмосферы воспитанники лагеря "Мечта" совершили дружный и незабываемый поход в боулинг. Сама по себе игра в боулинг очень занятная, но когда добавлен соревновательный эффект, то игра становится еще интересней.

Команда учащихся старооскольских школ в количестве 100 человек проводит летние каникулы в волгоградском военно-спортивном лагере "Воин". В числе курсантов и наш ученик 10 класса Сидоров Никита.

Посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим только пользу. Плавание - один из самых замечательных видов спорта. Во время плавания работают все группы мышц.

24 мая 2024, 10:49

Сегодня в торжественной обстановке прошло награждение активистов школьных спортивных клубов и наш ШСК "Юность" был отмечен в числе Лучших.