Слет лесоводов.
    17 мая 2022, 15:00

17 мая 2022 года на территории Урочища «Горняшка» состоялся муниципальный этап слёта юных лесоводов.
    Экологический практикум.
    29 апреля 2022, 15:00

28 апреля 2022 года члены школьного лесничества «Лесоводы» приняли участие в экологическом практикуме. Специалисты ОКУ «Старооскольское лесничество» познакомили ребят с «лесным законодательством», с особенностями типичных лесных экосистем нашей местности.
    Экскурсия в музей "Набат Чернобыля".
    14 апреля 2022, 17:00

Приближается 36-ая годовщина крупнейшей по масштабам ущерба и последствиям техногенной катастрофы XX века – аварии на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС). С целью патриотического воспитания детей и молодежи 13 апреля 2022 года учащиеся 7-х классов посетили экскурсию в музее «Набат Чернобыля» г. Старого Оскола, в ходе которой ребята просмотрели видеофильм о том, как все происходило в тот день 26 апреля 1986 года: подробности взрыва, на какие территории распространялась радиация, об эвакуации жителей, об участниках ликвидации аварии – ликвидаторах.
    "Классные встречи": герои нашего времени - ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС.
    12 апреля 2022, 17:00

В нашей школе состоялась памятная встреча, посвященная 36 годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Чернобыль… Тридцать шесть лет назад, в апреле 1986 года, страшное слово прозвучало на всю планету, возвестив миру о самой масштабной катастрофе ХХ века – взрыве на 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС, унесшим жизни десятков тысяч людей. В этот день люди осознали, что атом может быть не только мирным…