Карта детям не игрушка!.
    09 июня 2022, 15:00

09.06.2022 года в рамках Каникулярной профориентационной смены по направлению «Финансовая грамотность» учащиеся 8-х классов встретились с Рощупкиной Оксаной Викторовной, региональным руководителем группы ВСП Белгородского ГОСБ 8592 ЦЧБ ПАО Сбербанк.
    Начало каникулярной профориентационной смены.
    02 июня 2022, 16:24

01 июня 2022 года начала работу каникулярная профориентационная смена. 47 ребят планируют освоить программу "Финансовая грамотность". Каждый день насыщен различными занятиями, обсуждением проблем, поиском решений и проектной деятельностью.
    Региональный этап.
    19 мая 2022, 15:00

18 мая 2022 года на базе МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Строитель состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Директор года-2022 года", в котором приняла участие директор школы Крынина Е.М. и учащиеся Серкин Владимир, Евтюхина Анастасия, Воротынцев Андрей, Вялых Виктория и Мишустина Валерия с видео-вопросами к участникам конкурса - директорам школ Белгородской области.
    День единых действий.
    19 апреля 2022, 08:43

Сохранить историческую правду и не допустить возрождение нацизма - вот главная цель Дня единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    Функциональной грамотности быть!.
    10 апреля 2022, 12:55

Сегодня для работы с учениками применяют дидактические пособия, в которых описаны методики преподавания и алгоритмы подготовки учеников. Начиная с 5 класса, ученикам предлагаются задания во всех предметных курсах, опыт решения которых позволит привить школьникам навыки получения и обработки реальной информации. В нашей школе в рамках внеурочной деятельности есть предмет, который так и называется "Основы функциональной грамотности".