• Карта детям не игрушка!

09.06.2022 года в рамках Каникулярной профориентационной смены по направлению «Финансовая грамотность» учащиеся 8-х классов встретились с Рощупкиной Оксаной Викторовной, региональным руководителем группы ВСП Белгородского ГОСБ 8592 ЦЧБ ПАО Сбербанк.
    Карта детям не игрушка!.

Оксана Викторовна рассказала ребятам о правилах безопасного обращения с деньгами в цифровом мире.  Ребята получили ответы на интересующие вопросы: о сроке годности пластиковой карты, безопасной оплате покупок в интернет-магазинах, кэшбэке, комиссиях и т.д.