Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    05 декабря 2022, 13:10

2 декабря 2022 года, накануне Дня Неизвестного Солдата в России прошла акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" в рамках международного проекта «Большая история», который реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе и региональными парламентами с 2015 года.
    ОАО "РЖД".
    22 ноября 2022, 10:08

ОАО "Российские железные дороги" проводит информационную акцию по популяризации отраслевых вузов. Всю необходимую информацию можно найти на сайте ОАО "РЖД".