Готовимся к приемке школы!.
    25 июля 2022, 14:13

В школе началась работа по подготовке учреждения к новому 2022/2023 учебному году.
    Профилактика ДТП.
    23 июня 2022, 09:40

В рамках реализации Стратегии "Россия без ДТП на 2018-2030 гг" была подготовлена памятка "Это не байки - всем помогают световозвращайки!". Убедительно просим познакомиться с ее содержанием детей, родителей и педагогов.
    Безопасное поведение на водоемах.
    09 июня 2022, 14:18

Урок безопасности на воде прошел для воспитанников лагеря "Мечта". Преподаватель-организатор ОБЖ Шахунов В.Е. совместно с представителями родительской общественности-сотрудниками МЧС России Крыниным Е.А., Оразклычевым С.А. рассказали, что  для предупреждения происшествий с участием детей на водоемах и для пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности необходимо детям и родителям ознакомится с памяткой о соблюдении правил безопасного поведения на водоемах.
    Военно-полевые сборы.
    07 июня 2022, 08:51

С 01 июня по 07 июня включительно прошли военно-полевые сборы для юношей 10 класса.
    Письмо солдату.
    26 апреля 2022, 12:55

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции «Письмо солдату», направленной на поддержку солдат Российской армии, участвующих в специальной военной операции на Донбассе. Дети с большим желанием и трепетом писали письма нашим бойцам, чтобы поддержать и укрепить их стремление к Победе.