• Письмо солдату

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции «Письмо солдату», направленной на поддержку солдат Российской армии, участвующих в специальной военной операции на Донбассе. Дети с большим желанием и трепетом писали письма нашим бойцам, чтобы поддержать и укрепить их стремление к Победе.
    Письмо солдату.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции «Письмо солдату». Они с большим желанием и трепетом писали письма нашим  бойцам, чтобы поддержать и укрепить их стремление к Победе. Дети писали слова благодарности нашим защитникам за мирное небо, за надёжную защиту наших границ. Ученики младших классов рисовали рисунки, изготовляли открытки для наших  солдат, а старшеклассники писали стихи в поддержку наших воинов. Пусть эти письма донесут до каждого  солдата  частичку родного тепла, уверенность в нашей Победе и скорого возвращения их домой.