• Безопасное поведение на водоемах

Урок безопасности на воде прошел для воспитанников лагеря "Мечта". Преподаватель-организатор ОБЖ Шахунов В.Е. совместно с представителями родительской общественности-сотрудниками МЧС России Крыниным Е.А., Оразклычевым С.А. рассказали, что  для предупреждения происшествий с участием детей на водоемах и для пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности необходимо детям и родителям ознакомится с памяткой о соблюдении правил безопасного поведения на водоемах.
    Безопасное поведение на водоемах.

Ребята разобрали происшествия, которые могут случиться на воде, и что нужно делать, чтобы подобных ситуаций избежать. Активисты лагеря призвали всех неукоснительно соблюдать правила безопасности на воде. Кроме того, нужно знать номера телефонов экстренных служб. Дети получили памятки с правилами безопасности на водных объектах.