• Учимся выбирать!

23 сентября прошли общешкольные выборы Президента детской общественной организации "Республика Югория". В выборах приняли участие ученики 2-11 классов школы.
    Учимся выбирать!.

Накануне, претенденты на роль президента представили свои программы, в которых озвучили интересные моменты, касающиеся школьной жизни, а некоторые предложили и новшества.

Этому ответственному мероприятию предшествовала большая подготовительная работа, в результате которой учащихся знакомили с порядком проведения процедуры выборов. На пост Президента школы было выдвинуто 6 кандидатов. Это учащиеся 8-10 классов.

По итогам выборов победу одержал ученик 9 Б класса Кокорин Матвей, набрав 100 голосов.  Теперь дети знают, как вести себя на избирательном участке, а по итогам голосования убедились, что их голос имеет значение. 30 сентября в 15.00 пройдет торжественная церемония инаугурации президента.