• Старт Олимпиаде дан!

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022/2023 учебном году 19 сентября открыла олимпиада по географии, в которой приняли участие учащиеся 5- 11 классов.
    Старт Олимпиаде дан!.
    Школьный этап - это шанс для каждого показать свои знания и креативный подход в решении задач. Для пятиклассников это были первые шаги в интересный мир географии, а для учащихся 11 классов  - подведение итогов и определение перспектив. Все участники ждут результатов.