• Первый шаг в профессию!

Меня зовут Калиенко Виктория Алексеевна, я начинающий учитель математики и информатики. Я выпускница Дмитриевской школе и окончила Старооскольский филиал БелГу. Освоение профессии учителя я начала в Городищенской средней школе. Это не просто школа, а школа шагающая в ногу со временем.
    Первый шаг в профессию!.

Классы оборудованы по последнему слову техники, оснащены интерактивными досками, современными планшетами и ноутбуками. Здесь есть коворкинг-зона, где учителя и дети могут учиться, общаться друг с другом, обмениваться мнениями и отдыхать.
    Хорошее впечатление произвели педагоги школы, которые готовы протянуть руку помощи, дать совет, поделиться профессиональным опытом и знаниями.
    И вот я учитель в своей первой школе!