• Разговоры о важном

С 05 сентября в школе еженедельно в каждый понедельник будут проводиться линейки, посвященные началу учебной недели и знаковым событиям.
    Разговоры о важном.

Сегодня на линейки прозвучали Гимн РФ, были подняты флаги Российской Федерации, Белгородской области и Старооскольского городского округа. Советник директора по воспитанию рассказал о ведении нового курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном", на котором дети и взрослые будут обсуждать самые главные волнующие их вопросы. 5 сентября урок посвящен Дню Знаний.