• Все на субботник!

В рамках муниципального субботника по очистке территорий от мусора коллектив нашей школы провел уборку школьной аллеи и прилегающей территории от остатков осенней листвы и сухой травы. После зимы все выглядит уныло.
    Все на субботник!.

Все работали дружно, быстро и качественно. В течение двух часов поставленная задача была выполнена. Теперь после серых пасмурных дней пришкольная лужайка и аллея порадуют своими яркими красками. В ближайшие дни и ученики нашей школы включатся в работу по уборке территорий школы и села.