• День Памяти и Скорби

22 июня в День Памяти и Скорби воспитанники лагеря "Мечта" пришли почтить память павших воинов к памятнику "Никто не забыт, ничто не забыто" в центре села Городище.
    День Памяти и Скорби.

В этот день педагоги провели с ребятами беседы о Великой Отечественной войне, рассказали о героизме советских солдат. Ребята читали стихи о войне, о подвиге нашего народа, о родной стране, о мире, слушали и исполняли песни военных лет «Катюша»«Победная весна», «Бессмертный полк», смотрели фильм с  дядей Кузей и Чивостиком о том, как начиналась война. На прогулке воспитатели групп организовали игры «Полевая почта»«Военная дорога»«Сапёры»«Переправа».