• Впереди 2 смена!

14 июня ярко и задорно прошло закрытие первой смены в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей "Мечта". Воспитанники с интересом просмотрели хроники прошедших событий, с радостью пережили яркие моменты.
    Впереди 2 смена!.

С 15 июня в школе началась активная подготовка ко второй смене лагеря, которая начнется 20 июня и продлится по 03 июля. Ребят ждут яркие впечатления, незабываемые и увлекательные поездки в бассейн, кинотеатр, парк атракционов, зоопарк. Задорные спортивные соревнования и праздники подарят воспитанникам хорошее настроение, заряд бодрости и позитива.