• Встреча с участниками СВО

Сегодня для учащихся школы, родителей и педагогов была организована встреча с участниками СВО. Раненые бойцы проходили лечение в госпитале и смогли посетить школу для встречи с детьми.
    Встреча с участниками СВО.

Солдаты рассказали о боевых буднях, поделились воспоминаниями о школьных годах. Дети задавали вопросы, благодарили участников за героизм, мужество. Много хороших пожеланий, добрых писем передали ученики школы бойцам. Скоро им предстоит отправиться на передовую, и помощь от коллектива школы и письма детей они передадут другим защитникам.