• Триумф

Сегодня прошло награждение обучающихся Почетными грамотами управления образования, достигших высоких результатов в конкурсном движении на региональном уровне.
    Триумф.

В числе победителей и призеров региональных конкурсов обучающиеся начальной, основной и средней школы. Ребята активно участвовали в конкурсах  экологической направленности, изучали природные объекты родного края. Среди награжденных Шелухина Василиса, Польников Глеб, Трофимов Терентий, Мальцева Софья, Биналиева Лейла и руководитель Трофимова А.В. Желаем всем дальнейших успехов!