• Всероссийский Урок Арктики

23 мая в школе прошёл Всероссийский урок Арктики, посвящённый Дню полярника в России.
    Всероссийский Урок Арктики.

Обучающиеся школы прошли по страницам открытия и освоения Арктики, познакомились с героями, которые внесли особый вклад в изучение и развитие Арктики, узнали об особенностях ведения быта и хозяйственной деятельности коренных народов, которые населяют Арктическую зону РФ, о растительном и животном мире, о многообразии возможностей для путешествий и экспедиций обучающихся по Русской Арктике.