• ПчелыРешают

20 мая во всём мире отмечается День пчёл. В школе проведены тематические классные часы с целью привлечения внимания к огромной роли, которую играют медоносные пчёлы при опылении растений, значению их в природе, воспитания любви к природе.
    ПчелыРешают.

В этот день в школе проведены тематические классные часы с участием родителей-пчеловодов Коровиных, Устиновых, Дюкаревых. Потомственные бортники обратили внимание детей на огромную роль, которую играют медоносные пчёлы при опылении растений, значению их в природе. Эти мероприятия позволили обратить внимание детей на целостность всей экологической системы и воспитать любовь к природе.