• Межсетевой конкурс строевой песни, посвященный 77-й годовщине Победы

05 мая 2022 года состоялся межсетевой конкурс строевой песни, посвященный 77-й годовщине Победы. В конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ "Солдатская ООШ" и МБОУ "СО Городищенская школа с УИОП".
    Межсетевой конкурс строевой песни, посвященный 77-й годовщине Победы.

Межсетевой конкурс строевой песни, посвященный 77-й годовщине Победы, проводился для учащихся 1-11 классов. Ребятам предстояло не только продемонстрировать образцовый внешний вид, но и военную выправку. Жюри оценивало дисциплину строя, подготовку командира и согласованность действий группы в ответ на его команды. Кроме того, анализировалась строевая подготовка одного из участников и прохождение строя с песней. Организаторы отметили, что все участники смотра-конкурса выступили слаженно. Победителями стали учащиеся 3Б класса МБОУ "СО Городищенская школа с УИОП", призерами - учащиеся  8 класса МБОУ "Солдатская ООШ" и 8Б класса МБОУ "СО Городищенская школа с УИОП".