• Поделись своим Знанием

Автор: Мишустина О.Г., заместитель директора
    Российское общество «Знание» запускает всероссийскую просветительскую акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты». Она охватит сотни школ по всей стране. Ключевой темой просветительских мероприятий станут «новые горизонты»: уроки, лекции, мастер-классы, открытые дискуссии будут посвящены перспективам и новым возможностям, которые появятся перед молодежью в науке, культуре, искусстве, бизнесе, спорте и других сферах.
    Поделись своим Знанием.

28 апреля в рамках II Всероссийской акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты», организованной Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации прошла встреча с местным индивидуальным предпринимателем Гилетой Людмилой Владимировной учащихся 8-11 классов. Эксперт рассказала о становлении и развитиии своего личного подсобного хозяйства, современных перспективах агробизнеса и ответила на вопросы ребят.