Письмо Солдату.
    12 февраля 2024, 13:53

В рамках акции «Письмо солдату» ученики 3 «В» класса поздравили участников Специальной Военной Операции с предстоящим Днем Защитника Отечества. В своих письмах дети написали добрые слова для военнослужащих и поблагодарили их за защиту Родины.
    Новогодний школьный автобус.
    29 декабря 2023, 11:21

29 декабря для подвоза детей в школу был организован новогодний школьный автобус. За рулем - Дедушка Мороз, сопровождающий - Снегурочка. Дети очень удивились и обрадовались такому сюрпризу, ведь все чудеса еще впереди...
    Новогодние подарки от Губернатора Белгородской области.
    21 декабря 2023, 14:23

Замечательные подарки от Губернатора Белгородской области подготовили для всех учащихся 1-4 классов. Два килограмма прекрасных сладостей порадуют ребят в праздничные дни. Хорошим сувениром стали поздравительные открытки и объемные бумажные фигурки животных, которые ребятам еще предстоит сделать своими руками.
    Церемония вручения аттестатов.
    26 июня 2023, 15:55

24 июня в актовом зале школы состоялись торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11 классов 2023 года.
    День России.
    09 июня 2023, 11:32

В преддверии праздника Дня России в пришкольном ДЛОЛ "Мечта" прошли торжественные мероприятия.
    Акция "Возложение цветов".
    04 мая 2023, 08:46

Сегодня все учащиеся школы стали участниками акции "Возложение цветов", приуроченной к празднованию Дня Победы.
    Синий платочек.
    03 мая 2023, 16:10

Сегодня в школе стартовала акция "Синий платочек". В этот день активисты школы вместе с педагогами посетили социальные объекты села Городище и вручили местным жителям символ мирного неба и женского подвига в годы Великой Отечественной войны - синий платочек.