19 декабря 2023, 14:32

Интересные и насыщенные открытые уроки прошли в 5а и 10 классах по истории (учитель Плехова О.Г.) и геометрии (учитель Мигаль А.С.). Педагоги продемонстрировали инновационные приемы и технологии при подаче нового материала, закреплении изученного и подготовке к ЕГЭ.

15 декабря 2023, 23:10

В период с 11 по 15 декабря 2023 года в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания была проведена «Неделя здорового питания».

Учащиеся школы приняли участие во встрече с членами волонтерского отряда ПартиZан. Волонтеры рассказали о своей миссии в рамках Специальной Военной Операции.

На этой неделе продолжился цикл открытых уроков. Математику "по-новому" представила учитель начальных классов Ряполова Т.В. во 2А классе.

09 декабря подведены итоги участия Первых во Всероссийском проекте "Хранители истории". Представители нашей школы советник директора по воспитанию Шторк Е.А. и активист движения Первых, учащийся 6 класса Дурнев Максим приняли участие в церемонии награждения по итогам реализации проекта.