"Сладкая" экскурсия.
    30 ноября 2023, 14:37

С целью поощрения активистов Движения первых была организована экскурсия для учащихся 6-8 классов на кондитерскую фабрику "Славянка".
    Встреча с депутатом.
    29 ноября 2023, 13:48

12 декабря 2023 года отмечается 30-летие Конституции РФ. В преддверии этого события в школе прошла встреча учащихся 9-11 классов с депутатом Безукладовым В.И.
    Профилактика респираторных заболеваний.
    28 ноября 2023, 14:10

Ввиду сезонного эпидемического подъема заболеваемостью респираторными заболеваниями, а также во избежание роста эпидемического подъема среди населения Старооскольского городского округа в школе проводится активная работа по информированию детей и взрослых.
    Первые в заплыве.
    27 ноября 2023, 10:31

Реализация Губернаторского проекта по обучению детей основам плавания имеет высокую общественную оценку среди родителей. Третий месяц в системе проводятся занятия по обучению плаванию наших учеников начальной школы.
    Мама, Спорт и Я!.
    23 ноября 2023, 11:39

В преддверии "Дня Матери в России" был проведен семейный спортивный праздник "Мама, Спорт и Я!" для учащихся и их семей начальной школы.
    Посвящение в Орлята России.
    22 ноября 2023, 12:06

20 ноября в школе прошло торжественное мероприятие по посвящению учащихся 1-4 классов в Орлята России.
    Гиревому спорту - Ура!.
    20 ноября 2023, 13:20

19 ноября на базе ДК «Железнодорожник» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады сельских территорий Старооскольского городского округа, в которых приняли участие учащиеся Сидоров Никита, Ахмедов Мизам и Усманов Мурат.
    Неделя правовой помощи.
    20 ноября 2023, 12:01

С 13 по 17 ноября 2023 года в нашей школе в рамках проведения «Недели правовой помощи» для школьников 1-4 классов была проведена викторина «В стране прав и обязанностей», в 5-11 классах - интерактивная игра «Твои права и обязанности».
    Я эколог – я должен знать!.
    17 ноября 2023, 16:23

16 ноября 2023 года учащиеся школы Трофимов Терентий и Мальцева Софья приняли участие в муниципальном экологическом практикуме по подготовке обучающихся к слету юных экологов (направление орнитология).
    Гонки ГТО.
    16 ноября 2023, 12:55

16 ноября в школе прошли гонки ГТО, организованные специалистами Центра тестирования ГТО. В мероприятии приняли участие команды из числа учащихся 4-5 классов.