• Через музыку к патриотизму

8 сентября в рамках школьной программы на уроке музыки ученики познакомились с музыкальными символами России. На примере произведений русских композиторов М.П. Мусоргского, М. И. Глинки ребята оценили тот великий вклад, который выдающиеся люди внесли в музыкальную историю страны.
    Через музыку к патриотизму.

Дети осознали существенную необходимость в уважительном,  правильном отношении к ближним, в достойном и трепетном отношении к государственной символике Российской Федерации. С большим воодушевлением в течение урока учащиеся исполнили песню «Моя Россия» Г. Струве и Гимн Российской Федерации.