• Смотр-конкурс строя и песни

В преддверии 79-й годовщины Победы по сложившейся традиции в школе прошёл очередной школьный смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню Победы, который проводится с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.
    Смотр-конкурс строя и песни.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся с 3 по 9 классы. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.
    Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Опытные жюри, в составе Шабанова М.В., Пугач А.С., Плутахиной И.В., Крыниной Е.М., оценили старания ребят по достоинству. Победителями стали команды 3Б класса, 5б класса и 9а класса, лучшие командиры - Демедишин Богдан, Плутахин Никита и Лушпаева Карина.