• Военно-спортивная игра "Зарница"

В рамках празднования Дня защитника Отечества для учащихся школы была проведена военно-спортивная игра "Зарница". Ребята состязались в командных эстафетах, демонстрировали ловкость, сноровку и смекалку.
    Военно-спортивная игра "Зарница".

На каждом этапе находились ученики-судьи, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. Дети с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе. Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств школьников, привлечению детей к здоровому образу жизни, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях, а также учат главному – любить и защищать своё Отечество.

Благодаря слаженной работе коллектива школы, игра «Зарница» прошла организованно, интересно, познавательно.