• Встреча с депутатом

12 декабря 2023 года отмечается 30-летие Конституции РФ. В преддверии этого события в школе прошла встреча учащихся 9-11 классов с депутатом Безукладовым В.И.
    Встреча с депутатом.

Виктор Иванович рассказал ребятам об основах законодательной власти в РФ, привел примеры статей Конституции, пояснил какие поправки были приняты в 2020 году. Доступно изложил современную политическую обстановку в России и мире. Много хороших советов дал будущим выпускникам по выбору будущей профессии.

По итогам встречи ученики задавали интресующие их вопросы о профессиональной карьере, личной жизни. Встреча прошла в формате диалога.