• Диктант Победы

27 апреля на площадке школы прошел Диктант Победы, в котором приняли участие 60 человек. Торжественная линейка открыла праздничное мероприятие. Затем все участники просмотрели трансляцию из Музея Победы, посвященную церемонии открытия.
    Диктант Победы.

Участники Диктанта Победы разошлись по аудиториям, где для них был проведен инструктаж по выполнению работы, выданы задания и бланки ответов. По итогам написания Диктанта участникам вручили именные сертификаты, подтверждающие факт участия в таком значимом мероприятии.

Каждый смог проверить свои знания значимых событий в истории Победы, узнать новое и оценивать важность этого Дня  для нашего народа.