Профилактика респираторных заболеваний.
    28 ноября 2023, 14:10

Ввиду сезонного эпидемического подъема заболеваемостью респираторными заболеваниями, а также во избежание роста эпидемического подъема среди населения Старооскольского городского округа в школе проводится активная работа по информированию детей и взрослых.
    #НВП# начальная военная подготовка.
    09 ноября 2023, 10:49

С 01 сентября 2023 года для обучающихся 8-9 классов нашей школы организованы занятия в рамках внеурочной деятельности по освоению курса "Начальная военная подготовка".
    Экскурсия в Музей Победы.
    10 мая 2023, 10:00

В преддверии 78-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне учащиеся 7 класса совершили виртуальную экскурсию в Зал Славы Музея Победы в Москве. Зал Славы — центральный зал Музея Победы. Зал Славы посвящен мужеству и беспримерному героизму советских воинов, партизан, подпольщиков и участников движения Сопротивления в войне с германскими агрессорами и японскими милитаристами.
    Память храня....
    02 мая 2023, 12:42

В преддверии Дня Победы памятные места села Городище посетили и учащиеся 7-11 классов. Ребята узнали, где в годы войны располагался штаб немецко-фашистских захватчиков, посетили братскую могилу советских граждан, которые были расстреляны за оказание помощи советским партизанам.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 15:30

27 апреля на площадке школы прошел Диктант Победы, в котором приняли участие 60 человек. Торжественная линейка открыла праздничное мероприятие. Затем все участники просмотрели трансляцию из Музея Победы, посвященную церемонии открытия.