• "Вкусные" уроки технологии

В нашей школе уроки технологии проходят в смешанных классах: и девочки, и мальчики занимаются одновременно. Больше всего ребята любят и ждут раздел "Кулинария", особенно практические занятия.
    "Вкусные" уроки технологии.

Изучив теоретический материал, повторив правила техники безопасности и санитарно-гигиенические требования, ребята разбиваются на бригады. На практическом занятии и мальчики, и девочки работают увлеченно, дружно, помогая друг другу. И вот наконец самый долгожданный момент - дегустация! Приятного аппетита!