• С пользой для здоровья!

Летние каникулы продолжаются… С целью приобщения ребят к здоровому образу жизни и поддержания дружеской атмосферы воспитанники лагеря "Мечта" совершили дружный и незабываемый поход в боулинг. Сама по себе игра в боулинг очень занятная, но когда добавлен соревновательный эффект, то игра становится еще интересней.
    С пользой для здоровья!.

Для многих ребят эта игра была впервые. Сначала было тяжело, но потренировавшись немного, стало получаться! Дети играли, стараясь набрать, как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить страйк.
    Время игры пролетело незаметно, оставив весёлое настроение, море позитивных эмоций, а также заряд бодрости на весь день! Еще один день каникул ребята провели незабываемо!