• Новобранцы "ВОИНа": вторая смена

В оборонно-спортивном лагере «Воин» Волгоградской области открылась вторая смена, объединившая 98 подростков из Старооскольского городского округа. В числе курсантов трое учащихся нашей школы: Трунова Ангелина, Федорова Ксения и Яковенко Андрей.
    Новобранцы "ВОИНа": вторая смена.

Наши курсанты под руководством инструкторов центра «Воин» будут участвовать в занятиях по основам безопасности, инженерной, тактической и огневой подготовке, тактической медицине, управлению и противодействию БПЛА, парашютной подготовке, в спортивных состязаниях, военно-исторической реконструкции, в игре «Зарница» и встречах проекта «Разговоры о важном». Программой бесплатного трехнедельного обучения предусмотрены обзорные экскурсии по Волгограду с посещением музея-панорамы и Мамаева кургана.