• Человек - легенда

В 8 «А» классе был проведен классный час «В.Я. Горин – человек – легенда». Ребята познакомились с биографией, с жизнью выдающегося земляка, узнали какой вклад В.Я. Горин внес в развитие сельского хозяйства Белгородской области.
    Человек - легенда.

Жизнь В.Я.Горина - образец служения своему краю и своему делу, не зря его называют «Человек - легенда», ведь ещё при жизни была увековечена память о нем, как о выдающемся земляке - белгородце в виде бронзового бюста во весь рост в его родном селе Бессоновка.

Честный, справедливый, строгий и бескомпромиссный, но в то же время чуткий и сострадательный, он был Человек с большой буквы…