26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В нашей школе в этот день прошла профилактическая акция антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Началась вторая смена в летней оздоровительной кампании. Пришкольный ДЛОЛ "Мечта" распахнул свои двери для 48 мальчишек и девчонок. Самым интересным событием этого дня стала экскурсия на ООО "Городище-Хлеб". Директор производства Резников Я.В. провел ребят по цехам, показал печи, склады и познакомил с рецептурой уникального городищенского хлеба.

04 июня в школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам безопасного отдыха детей в летний период. На собрании присутствовала инспектор по профилактике ДТП ОГИБДД Лушпаева Наталья Александровна.

Ученики 4-х классов совместно с классными руководителями и учителем "Основ православной культуры" Мишустиной О.Г. посетили Храм Косьмы и Дамиана. Экскурсию провел настоятель Храма протоиерей Евгений Колесников.

Этими словами Юрия Алексеевича Гагарина не зря озаглавлены 15 апреля занятия "Разговоры о важном". На занятии разговор шёл о мечте, которая когда-то стала реальностью! О космосе, космических технологиях, а, главное, о людях - покорителях космоса и тех, кто помогает им осуществить эту мечту.