В рамках реализации программ по обучению детей навыкам оказания первой помощи ежедневно в начале рабочего дня проводятся 15-минутные практикумы по отработке полученных теоретических знаний.

Учащиеся начальной школы приняли активное участие в акции "Благоустройство школьного двора", приуроченной к празднованию 1 МАЯ - Дня Весны и Труда.

Сегодня, 26 апреля, на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы». Участие в акции позволило гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов.

В преддверии 79-й годовщины Победы по сложившейся традиции в школе прошёл очередной школьный смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню Победы, который проводится с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

Этими словами Юрия Алексеевича Гагарина не зря озаглавлены 15 апреля занятия "Разговоры о важном". На занятии разговор шёл о мечте, которая когда-то стала реальностью! О космосе, космических технологиях, а, главное, о людях - покорителях космоса и тех, кто помогает им осуществить эту мечту.