Цирк! Цирк! Цирк!.
    25 января 2024, 10:37

В рамках реализации проектов по приобщению детей к искусству ученики начальной школы посетили цирковое представление в ЦСИ "Быль" г. Старый Оскол.
    Снежный вальс.
    06 января 2024, 13:45

Сегодня для учеников 8-11 классов прошла репетиция Снежного вальса. Ребята с огромным желанием погрузились в музыкальную атмосферу. Вместе с аккордами вальса пары закружились по залу.
    Открытый урок литературы "Пушкинский калейдоскоп".
    08 декабря 2023, 16:11

В школе с 04 декабря начался цикл открытых уроков. На первой неделе продемонстрировали свое мастерство учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики.
    Сила России - в единстве.
    07 ноября 2023, 10:22

07 ноября на первом уроке в 1-11 классах состоялся просмотр видеоролика об открытии международного форума "Россия", содержащего выступления современных артистов эстрады с исполнением песен о России.
    День Музыки.
    09 октября 2023, 13:19

На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты. Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник.
    Мир глазами детей.
    15 сентября 2023, 12:51

13 сентября для обучающихся школы прошло занятие "Вдохновленные мужеством". В ходе занятия ребята через рисунок на асфальте смогли передать моменты героизма, трагедии и надежды, которые сопровождали тяжелые дни войны.
    Музыкальная культура России.
    14 сентября 2023, 12:47

14 сентября во 2а классе был проведен урок музыки по темам русского фольклора в соответствии с календарным планированием. Ученики с большим воодушевлением проявили интерес к музыкальной культуре России, к особенностям звучания русских народных инструментов.
    Фея осени.
    04 сентября 2023, 13:40

02 сентября 2023 года в рамках праздничных мероприятий 430-летия города Старый Оскол в фестивале "Цветущее Приосколье" в показе мод приняла участие учащаяся 4а класса нашей школы Устинова Алена. Нежно-желтый наряд, придуманный и воплощенный в жизнь ее мамой Устиновой Татьяной Александровной, стал ярким украшением показа и был отмечен членами жюри.
    У страниц нет границ.
    02 июня 2023, 08:46

В мае-июне 2023 года проводится федеральная социальная рекламная компания Российского книжного союза «У страниц нет границ».
    Триумф.
    16 мая 2023, 18:05

Сегодня прошло награждение обучающихся Почетными грамотами управления образования, достигших высоких результатов в конкурсном движении на региональном уровне.