• Мастер-класс в Старооскольском доме ремесел

Сегодня учащиеся 5-х классов посетили мастер-класс в Старооскольском доме ремесел. Ребята узнали, как изготавливали посуду и одежду, во что играли дети и что должны было быть в приданном девушки - об этом и многом другом шла сегодня речь.
    Мастер-класс в Старооскольском доме ремесел.

В завершении экскурсии был проведен опрос: что больше всего понравилось? 90% респондентов отметили прекрасный вид со смотровой площадки. Да, он прекрасен в любую погоду и время года! А также  ребята остались очень довольны мастер-классом по росписи глиняной игрушки.