22 августа 2022, 09:52

Сегодня 22 августа 2022 года для всей нашей Родины большой праздник - День российского флага. Этот праздник помогает объединить общество на таких скрепах — вечных ценностях, как патриотизм, государственность. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Эта дата– еще один повод рассказать детям об истории нашей Родины.

08 июля 2022, 10:24

8 июля отмечается учрежденный указом Владимира Путина праздник — День семьи, любви и верности.

04 июля 2022, 09:52

01 июля в 19 часов состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании 35 выпускникам 9-х классов.

27 июня 2022, 09:48

25 июня в актовом зале школы состоялся выпускной вечер для одиннадцатиклассников. Все ребята успешно выдержали выпускные экзамены и получили аттестаты о среднем общем образовании. Много добрых слов было сказана педагогами, родителями в напутствие выпускникам.

21 июня 2022, 10:51

20 июня 2022 года началась вторая смена летнего оздоровления в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей "Мечта".