МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Новости

    С уважением к старшему поколению.
    02 октября 2023, 14:20

    День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не стал исключением. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    Разговор о важном.
    02 октября 2023, 13:29

    Большая учительская неделя началась с торжественной линейки, посвященной открытию рабочей недели и внеурочного занятия "Разговор о важном" на тему: "Любимый учитель".
    Спасатели.
    27 сентября 2023, 16:25

    Сегодня в школе для учащихся 4-11 классов и педагогов прошли практические занятия по оказанию первой помощи настоящими профессионалами - спасателями, инструкторами Белгородского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
    Учимся у профессионалов.
    27 сентября 2023, 14:37

    27 сентября на базе ОГСАУ «Лесопожарный центр» наши ребята из школьного лесничества «Лесоводы» приняли участие в учебно-методическом практикуме «Организация лесного питомника».
    День Туриста.
    27 сентября 2023, 13:32

    В рамках этого дня в школе прошли классные часы, мастер-классы, практические занятия, походы. Дети получили теоретические новые знания, практически отработали навыки, столь жизненно важные, получили массу положительных эмоций.
    Тренировочная эвакуация.
    26 сентября 2023, 12:48

    В соответствии с графиком проведения учебных тренировочных эвакуаций прошла тренировка по эвакуации всех лиц, находящихся в здании школы, на случай возникновения чрезвычайной ситуации.
    Спасибо за заботу!.
    25 сентября 2023, 16:05

    В преддверии акции «Спасибо за заботу», которая должна пройти 27 сентября, активисты и участники Движения Первых ведут подготовительную работу.
    Все на "субботник"!.
    25 сентября 2023, 11:17

    22 сентября прошел общешкольный "субботник". Ученики 2-3 классов с метлами и вениками привели в порядок школьный двор и тротуарные дорожки вокруг школы. 5-6 классы вместе с классными руководителями почистили от опавшей листвы школьную аллею. Ребята 7-11 классов подготовили школьные грядки и клумбы к зимнему периоду.
    Фильм! Фильм! Фильм!.
    22 сентября 2023, 15:55

    21 сентября Первые Городищенской школы в рамках патриотического воспитания и в сопровождении советника по воспитанию Шторк Е.А. провели незабываемую поездку в кинотеатр Чарли на художественный фильм "Батальон". Это полнометражная художественная картина о первом в истории России женском батальоне.
    В память о Куликовской битве.
    22 сентября 2023, 08:01

    Сегодня, ярким теплым осенним днем, прошел общешкольный Урок Спорта для учащихся 1-11 классов. Ребята по возрастным категориям участвовали в спортивных эстафетах, состязались в ловкости, меткости и гибкости.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie