25 марта 2024 года состоялось муниципальное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации.

Экскурсия в ОПЦ "Выставка "Железно!" на научное шоу "В мире магии и магнитов" была организована для учащихся 4-х классов.

Сегодня ученики нашей школы развесили на деревьях школьной аллеи изготовленные ранее скворечники для птиц, возвращающихся домой из теплых стран после зимы.

С 18 марта по 20 марта в школе прошли муниципальные игры по волейболу в рамках Спартакиады среди сельских средних школ. На нашей базе играли команды учащихся Шаталовской, Роговатовской и Ивановской школ.

Ежегодно в школе проходит Неделя "Музей и дети". Проведение Недели способствует созданию условий для развития творческих способностей участников, навыков краеведческой работы педагогов и обучающихся, расширению исторических знаний и представлений о родном крае, воспитанию внутренней культуры современных школьников. Неделя «Музей и дети» - это своеобразное концентрированное выражение взаимоотношений музея и школы и представляет собой цикл мероприятий, связанных с памятными и знаменательными датами в истории родного края.