МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Новости

    Тренировочная эвакуация.
    10 января 2024, 15:15

    С началом третьей четверти в школе возобновились занятия по отработке навыков эвакуации у учащихся на случай возникновения чрезвычайной ситуации.
    Снежный вальс.
    06 января 2024, 13:45

    Сегодня для учеников 8-11 классов прошла репетиция Снежного вальса. Ребята с огромным желанием погрузились в музыкальную атмосферу. Вместе с аккордами вальса пары закружились по залу.
    Зимние забавы.
    02 января 2024, 11:24

    В каникулярные дни ребята очень скучают по школе, одноклассникам и педагогам. Для организации досуга в праздничные дни педагоги подготовили программу мероприятий.
    Новогодний школьный автобус.
    29 декабря 2023, 11:21

    29 декабря для подвоза детей в школу был организован новогодний школьный автобус. За рулем - Дедушка Мороз, сопровождающий - Снегурочка. Дети очень удивились и обрадовались такому сюрпризу, ведь все чудеса еще впереди...
    Губернаторская елка.
    28 декабря 2023, 19:28

    Сегодня наши активисты и отличники учебы стали участниками самой главной новогодней елки области. Дети водили хороводы вокруг елочки, пели песни. Завершением праздника стало вручение подарков.
    Музыкальный Новый Год.
    27 декабря 2023, 14:30

    26 декабря прошли новогодние торжества для учащихся 5-8 классов. Ребята постарше подготовили праздничное представление и конкурсную программу. Веселый Дед Мороз и воспитанная Снегурочка подготовили зажигательную дискотеку.
    Парад новогодних торжеств.
    25 декабря 2023, 22:11

    Сегодня начался парад новогодних торжеств. Для начальной школы были проведены утренники "В гостях у сказки". Детей пришли поздравить Дед Мороз, Снегурочка, Символ Нового года - Дракоша и многие другие сказочные герои.
    Новогодние подарки от Губернатора Белгородской области.
    21 декабря 2023, 14:23

    Замечательные подарки от Губернатора Белгородской области подготовили для всех учащихся 1-4 классов. Два килограмма прекрасных сладостей порадуют ребят в праздничные дни. Хорошим сувениром стали поздравительные открытки и объемные бумажные фигурки животных, которые ребятам еще предстоит сделать своими руками.
    Обмен опытом.
    19 декабря 2023, 14:32

    Интересные и насыщенные открытые уроки прошли в 5а и 10 классах по истории (учитель Плехова О.Г.) и геометрии (учитель Мигаль А.С.). Педагоги продемонстрировали инновационные приемы и технологии при подаче нового материала, закреплении изученного и подготовке к ЕГЭ.
    Неделя здорового питания.
    15 декабря 2023, 23:10

    В период с 11 по 15 декабря 2023 года в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания была проведена «Неделя здорового питания».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie