• Сделаем территорию чище!

С таким девизом вышли на субботник учащиеся нашей школы. За два дня удалось очистить от прошлогодней листвы, сухих веток, травы и бытового мусора большую часть территории вокруг школы.
    Сделаем территорию чище!.

Ребятам в ближайшие дни еще предстоит навести порядок на школьном огороде, клумбах и в саду. На завтрашний день запланирована уборка школьного стадиона.

Слаженная работа всех учеников и педагогов школы помогла сделать работу быстро и качественно. А весенняя травка на полянах у школы уже поблагодарила ребят своим ярким цветом и дружным ростом.