• День Воды

22 марта вся планета празднует Всемирный день воды. Обучающиеся 3Б класса поговорили об огромной важности водных ресурсов для поддержания жизни на Земле.
    День Воды.
    Дети с огромным удовольствием дали определение каждой букве слова ВОДА, В-волшебная, О-очаровательная, Д-добрая, А-ангельская. Дети разгадали загадки о воде, и о животных, в ней обитающих. Нарисовали рисунки. С большим восторгом и интересом посмотрели познавательный мультфильм «Вода и Жизнь», после которого, поделились своими впечатлениями и эмоциями об увиденном.