• "Сладкая" экскурсия

С целью поощрения активистов Движения первых была организована экскурсия для учащихся 6-8 классов на кондитерскую фабрику "Славянка".
    "Сладкая" экскурсия.

Ребята познакомились с производством, технологией изготовления сладкого лакомства, увидели полный ассортимент наших старооскольских конфет, полюбившихся жителям всей России. КФ "ВСлавянка" много лет удерживает лидерующие позиции на рынке страны. Ребята убедились лично, что конфеты "Славянки" не только вкусные, но и полезные. При их производстве соблюдаются все технологические нюансы.

"Сладкая" экскурсия завершилась дегустацией новинок.