• Первые в заплыве

Реализация Губернаторского проекта по обучению детей основам плавания имеет высокую общественную оценку среди родителей. Третий месяц в системе проводятся занятия по обучению плаванию наших учеников начальной школы.
    Первые в заплыве.

На очередном занятии состоялись соревнования. Мальчишки и девчонки не только показали свое умение плавать, но и некоторым удалось достаточно быстро на время преодолеть дистанцию. Согласно программе обучения все ученики группы к концу декабря научаться держаться на воде и получать навыки плавания.