• Акция "Пристегнись!"

С 10 по 13 ноября в школе для всех обучающихся и родителей была проведена акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "ПРИСТЕГНИСЬ!"
    Акция "Пристегнись!".

Акция была направлена на соблюдение требований по перевозке детей в автомобилях. Классные руководители 1-11 классов направили в детско-родительские чаты памятки по соблюдению правил дорожного движения.

В рамках акции прошел фотоконкурс семейных фотографий "Пристегнись!". Самые лучшие были отмечены на уровне образовательной организации и размещены на сайте школы и в социальных сетях.