• Обучение навыкам поведения в чрезвычайных ситуациях

С 07 ноября 2023 года для учащихся 1-11 классов в школе организовано обучение по программе "Особенности формирования навыков безопасного поведения обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций".
    Обучение навыкам поведения в чрезвычайных ситуациях.

Педагоги, реализующие данную программу, прошли обучение и ежедневно с 8.30 до 8.40 проводят теоретические и практические занятия по овладению детьми навыками безопасного поведения. Занятия ведутся с использованием методических материалов, включающих теоритический аспект, видеолекции и практическую часть. Ребята с интересом погружаются в учебный процесс, зная, что правила безопасного поведения - это правила жизни.