• Скажи: "НЕТ!"

Сегодня в школе состоялась встреча детей со специалистами ОГБУЗ "Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии".
    Скажи: "НЕТ!".

В ходе встречи специалисты провели профилактическую беседу о пагубном влиянии психоактивных веществ. Ответили на вопросы учащихся о вреде электронных сигарет, табаккокурения. Наглядно и доступно вся необходимая информация для детей была представлена в видеоролике, подготовленном специалистами Центра.