• Выбираем Президента!

Сегодня прошли выборы Президента 2 смены пришкольного ДЛОЛ "Мечта". На пост представили свои кандидатуры три воспитанника лагеря: Голощапова Ксения, Стельмах Дарья и Петруня Ева.
    Выбираем Президента!.

Организация выборов была приближена к современным реалиям. Ребята попытались воспроизвести работу со списками избирателей, соблюсти тайну голосования и подсчитать голоса. В итоге Президентом выбрали Голощапову Ксению.

Интересная игра позволила детям окунуться в процедуру голосования, увидеть все тонкости этого процесса и понять, что участвовать в выборах на всех уровнях проведения необходимо. Тем самым мы определяем судьбу нашей страны и нашего народа.